Шторы и жалюзи в Москве

Тренд 2020 года СИНИЙ в цвете штор и жалюзи!

07.02.2020
Тренд 2020 года СИНИЙ в цвете штор и жалюзи!

Тренд 2020 года цвет синий! Classic Blue (известный как Pantone 19-4052), твердый и надежный синий оттенок в шторах и интерьере! 

Вы когда-нибудь замечали, сколько идиом вращается вокруг синего цвета? 

Однажды на голубой луне. На ровном месте. Синие воротнички. Мальчики в синем. Синяя комедия. Черный и синий. Синее лицо. Педантка. Грусть. Синяя тарелка спец. Настоящий синий. 

Стоит ли удивляться? Ведь синий - это универсальный цвет. И хотя мы можем не знать всех значений, стоящих за вышеприведенными выражениями, неудивительно, что Pantone фиксирует такой фирменный оттенок цвета 2020 года. 

Фото шторы тренд 2020 года синий! 

Шторы тренд 2020 года синий!

«Мы живем во время, которое требует доверия и веры. Именно такого рода постоянство и уверенность выражают Classic Blue (известный как Pantone 19-4052), твердый и надежный синий оттенок, на который мы всегда можем положиться », - сказала Леатрис Эйсман, исполнительный директор Института цвета Pantone. 

Далее в пресс-релизе Classic Blue описывается как вечный, привлекательный, неагрессивный, заставляющий задуматься, честный и элегантный. 

Универсальный выбор для всех ваших потребностей украшения

Есть что-то особенное в синем цвете. Это не только красиво, но и универсально. Это может показаться «безопасным» цветом, но это ни в коем случае не означает, что вы должны быть осторожны при декорировании своего дома! Синий может быть мужским и женским!

 Это может быть смелым и ярким или мягким и успокаивающим. Во всех его теплых и прохладных тонах нет более легкого оттенка, с которым можно работать. Вы действительно не можете ошибиться с использованием этого классического цвета в вашем доме! 

Как использовать классический синий в вашем доме

Как упомянуто ранее, синий - чрезвычайно универсальный цвет, особенно классический синий Патоне, который немного легче, чем темно-синий. 

Подумайте о пальто Classic Blue на стенке, на кухонном шкафу или другом большом предмете мебели, например, в прихожей. Этот цвет также идеально подходит для внешнего обновления. Если вы предпочитаете использовать Classic Blue меньшими способами, используйте его на таких предметах, как шторы, красивые жалюзи мебель, постельные принадлежности и текстильный декор и даже кухонные приборы или оборудование. 

Подумайте только, ощущение синевы в 2020 году, возможно, не так уж плохо! 

Готовы включить этот невероятный оттенок в свой дом? 

Загляните в наш выставочный зал в ТЦ Ладтя в Митино , чтобы посмотреть и подобрать наши великолепные синие ткани и аксессуары. 

Мы уверены, что у нас есть что-то, что облегчит использование Classic Blue от Pantone в вашем интерьере! 

Читайте еще
Акция июня 2020 скидка 10% на римские шторы

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ! ИЮНЬ СКИДКА 10% НА РИМСКИЕ ШТОРЫ!

Красивые и элегантные римские шторы это как частичка солнечной Италии у Вас дома!

29.05.2020
МИТИНО ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА ТКАНИ ДЛЯ ШТОР И ДОМАШНЕГО ДЕКОРА 200 руб погонный метр

Весенняя распродажа ткани для штор и домашнего декора 200 руб погонный метр!

Акции и распродажа! Все ткани ткани для штор и домашнего декор 200 руб погонный метр!

07.03.2020
Тренды и будущее в дизайне интерьера с выставки Батимат 2020

Тренды и будущее в дизайне интерьера с выставки Батимат 2020

Интересная выставка по интерьерам Батимат в Москве.

Репортаж прямо с выставки из инстаграм Светланы Сайпеевой.  

06.03.2020